• Авторизация


МОИ 5 КОПЕЕК 20-01-2010 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добавлю и свои 5 копеек к зимним лесам и заснеженным ёлкам [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Красотища!!!
Я очень люблю гулять по нашим лесам. :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Да а этой зимой, особенно с Нового Года, очень красиво
Аллан_Ранну, и мороз. Мне это так нравится!!! :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Ага
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Типа того


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ 5 КОПЕЕК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»