• Авторизация


НОВАЯ СТУПА 18-01-2010 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Предполагается, что в ступе частичка тела Будды. Так?
А как с новыми ступами?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Годится любая реликвия, даже книга


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВАЯ СТУПА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»