• Авторизация


СНЕГ И ВЕТКИ 18-01-2010 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mischell 18-01-2010-22:28 удалить
Я сейчас в Ленинградской области, наблюдаю почти такую же картину, очень много снега в этом году! Небывалая зима! Морозно, но красиво все вокруг.
***
Спасибо за красоту!
Ответ на комментарий Mischell # Mishcell,
Да! Наконец настоящая зима, не то, что в предыдущие три года


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕГ И ВЕТКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»