• Авторизация


СТЕНА ГОРИЦКОГО МОНАСТЫРЯ 17-01-2010 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Олуш 17-01-2010-17:11 удалить
Красивые места, а сколько лет этому монастырю? Такое впечатление, что из другой эпохи!
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Ну этому монастырю почти 500 лет - основан в 1544 году тёткой Ивана Грозного, кажется её звали Ефросинья Старицкая, могу ошибиться - так как не очень подробно знаю эту тему
Олуш 17-01-2010-17:28 удалить
Спасибо, за информацию!
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Да не за что :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕНА ГОРИЦКОГО МОНАСТЫРЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»