• Авторизация


УТКИ 17-01-2010 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Advayta 17-01-2010-17:18 удалить
Грустные какие-то.....
Ответ на комментарий Advayta # Advayta,
Да утро раннее - прохладно и спать хотят ещё
Advayta 17-01-2010-18:29 удалить
Аллан_Ранну, прямо как голуби нахохлились.))
Ответ на комментарий Advayta # Advayta,
Ага
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да домашние
Им есть там где поплавать?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да не особо где


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»