• Авторизация


РАДУГА В ГОРИЦАХ II 16-01-2010 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
nnadink 16-01-2010-09:17 удалить
у нас такую радугу (от солнца) зовут гало...)
Ммира 16-01-2010-10:12 удалить
Похоже на бабушкину деревню.
Не замечал такого явления.
Видимо, достаточно редкое?
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Гало по полному кругу
Ответ на комментарий Ммира # Ммира,
Ага - вот такие вот деревни - только монастырь рядом
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да нее не совсем редкое
ac61 17-01-2010-10:42 удалить
что то знакомое в названии ,случайно не Вологодская обл ?
Ответ на комментарий ac61 # ac61,
Именно - там Горицкий монастырь недалеко от Кириллово-Белозёрского


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАДУГА В ГОРИЦАХ II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»