Ой, спасибо, Аллан! Душу трогает. Все бы купил. Сразу вспомнил детство в доме у бабушки. У нее всё было либо лоскутное, либо цветное. А вот белого совсем не было. Тогда в деревнях наших предпочитали цветное белье. Всё изменилось...
Снимок художественный в полном смысле слова.
С поклоном..
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева #uthf_5042,
Да и краски непонятные, и ткани самые дешёвые индийские и китайские, просто совсем на отраву денег нет, так как вся химия завозится, а это дорого