• Авторизация


КАТМАНДУ - ОДЕЯЛА/ПОКРЫВАЛА 15-01-2010 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ой, спасибо, Аллан! Душу трогает. Все бы купил. Сразу вспомнил детство в доме у бабушки. У нее всё было либо лоскутное, либо цветное. А вот белого совсем не было. Тогда в деревнях наших предпочитали цветное белье. Всё изменилось...
Снимок художественный в полном смысле слова.
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Да я тоже люблю цветное
Ответ на комментарий Ммира # Ммира,
И это малая толика того что в выставлено в лавках квартала портных
И все это экологически чистый хлопок, без примеси синтетики!
Вот только красители очень яркие, что здесь используется?
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Да и краски непонятные, и ткани самые дешёвые индийские и китайские, просто совсем на отраву денег нет, так как вся химия завозится, а это дорого


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАТМАНДУ - ОДЕЯЛА/ПОКРЫВАЛА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»