Последнее фото просто потрясающее. У меня возник к Вам некорректный (а посему риторический) вопрос - по Вашим ощущениям, о чем он думал и что было у него в душе?
Спасибо.
С поклоном..
Мне показалось - он печален.
Весьма отличен от православных паломников, достигших святого места..
О мусульманских судить трудно. Мекку и Медину не посещал :)