• Авторизация


УТРО III 10-01-2010 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Утро в Кирилове-Белозеркске как в сумерках, сказываются северные широты?
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Ну да и зима сейчас - солнце встаёт поздно - после девяти и движется близко к горизонту


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО III | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»