• Авторизация


11 ЛЕТ НАЗАД II 30-12-2009 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЧО-ОЙЮ
[показать]
КАНГТЕГА И ТАМСЕРКУ
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
waletta22 30-12-2009-23:29 удалить
суперово 11 лет назад...
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Да вообще - слов нет, было совсем запредельно
waletta22 30-12-2009-23:34 удалить
Аллан_Ранну, это видно,как в первый раз попробовать абсент...
Снежные флаги разлук вывесил старый Тибет...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Примерно!
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
А я абсент не пробовал - как-то мимо прошло
Олуш 31-12-2009-13:59 удалить
Какая красота, кристальная чистота! Просто СУПЕР Аллан, поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам такой-же кристальной чистоты в душе :-))))
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Спасибо Вам!!!
Желаю и Вам счастья в году наступающем и мира в душе ну и чтобы денег хватало конечно, и заботы чтобы не досаждали.
[700x466]
Олуш 31-12-2009-17:25 удалить
Спасибо, за добрые слова!!!!!:give_rose
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Спасибо, дух захватывает в буквальном смысле слова. Горы - совсем другой мир, туда тянет вновь и вновь.
Ответ на комментарий Амелия_Луваневская # Амелия_Луваневская,
ОЛттуда просто уезжать не хочется


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 ЛЕТ НАЗАД II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»