• Авторизация


11 ЛЕТ НАЗАД 30-12-2009 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году собирался в те края, был совсем рядом, но не судьба,
вспоминаю, как в 1998-м году был в районе Гокйо
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
yoginya-Natalika 31-12-2009-00:10 удалить
Красота, аж дух захватывает.
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
О-бал-ден-ные снимки!!!

А мы чуть пониже, чем эти вершины...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ну разве что совсем чуть чуть, те вершины 6500-6700,
а я на 6300 примерно
просто красота,можно почуствовать себя птицей....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 ЛЕТ НАЗАД | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»