• Авторизация


СВАЯМБУНАТХ И ОБЛАКА 29-12-2009 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вид на Сваямбунатх с крыши моей гостиницы
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Удачный снимок.
Птицу специально ловил?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да нет- их там много летает
nnadink 30-12-2009-05:32 удалить
шикарный снимок...) могу себе только представлять... каково это там....
Мне кажется, что фото не может передать всей красоты. Хочется увидеть весь горизонт.)
Ответ на комментарий Magnificent_summer # Magnificent_summer,
Это несомненно, фотография всегда убога по сравнению с реальным переживанием
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Там просто супер! Я бы оттуда не уезжал, даст Бог когда-нибудь так и будет


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВАЯМБУНАТХ И ОБЛАКА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»