• Авторизация


АГА 29-12-2009 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нагаркот утро
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири # ЭД_из_Сибири,
рабочий момент съёмок :)
Снимок отличный.
А "АГА" - это что?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А просто так :)
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Вот вот :)
Масёнок 01-01-2010-18:30 удалить
вот так вид с балкона :). впечатляюще! утро чудесное...
Ответ на комментарий Масёнок # Масёнок,
Вот я три дня и провёл с утра до вечера на этом балконе, не уйти было :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АГА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»