• Авторизация


БУДДА В СВАЯМБУНАТХЕ 28-12-2009 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из четырёх на Личчхави чайтье. XII век
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А что он такой курчавый?
красиво. у серого столько оттенков..
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А это ещё у старинных скульптур жива была эллинистическая традиция изображения, до Македонского Будд вообще не изображали никак
Ответ на комментарий точки_не_существует # Кадэо_Тэйта,
Ага, тем более, что ни чёрного, ни серого в природе не существует вообще


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУДДА В СВАЯМБУНАТХЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»