• Авторизация


С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ 24-12-2009 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех католиков, протестантов, и тех православных,
кто празднует сегодня с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Будьте радостны, светлы и счастливы!!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
McChristy 24-12-2009-20:50 удалить
Спасибо! У нас дома оба раза празднуют)
Ответ на комментарий McChristy # McChristy,
Мы сейчас тоже празднуем оба, прошло несколько лет в Сергиевом Посаде, прежде чем я начал воспринимать Русское Рождество по старому стилю
Dreamy_Piglet 24-12-2009-22:53 удалить
Я собираюсь на мессу!
Спасибо и с Рождеством!!!
Ответ на комментарий Dreamy_Piglet # Dreamy_Piglet,
Спасибо и тебя с Рождеством, в Сергиевом Посаде сегодня на мессу некуда идти, так что мы уж дома отметим :)
спасибо, Аллан! и тебя с Рождеством!
С Рождеством!

А это фотография или картина?
Удивительный снимок (если это снимок).
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Снимок
nnadink 26-12-2009-07:56 удалить
Спасибо...)
Кадр сильный получился...)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»