Поздравляю всех католиков, протестантов, и тех православных,
кто празднует сегодня с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Будьте радостны, светлы и счастливы!!!!! [показать]
Ответ на комментарий McChristy #McChristy,
Мы сейчас тоже празднуем оба, прошло несколько лет в Сергиевом Посаде, прежде чем я начал воспринимать Русское Рождество по старому стилю
Ответ на комментарий Dreamy_Piglet #Dreamy_Piglet,
Спасибо и тебя с Рождеством, в Сергиевом Посаде сегодня на мессу некуда идти, так что мы уж дома отметим :)