• Авторизация


ИЗОБИЛИЕ в КАТМАНДУ 21-12-2009 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такие вот прилавки в Сваямбунатхе
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ac61 22-12-2009-11:13 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Такие вот прилавки в Сваямбунатхе
[показать]

хотела бы я такой сувенирчик купить друзьям ..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЗОБИЛИЕ в КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»