Ответ на комментарий Олуш #Олуш,
А так и есть - ничего не видно, вечером на пару часов выключают свет. Город ложится спать довольно рано, часов в одиннадцать уже довольно тихо, всё закрывается, только в некоторых туристических барах ещё жизнь теплится
Ответ на комментарий Олуш #
Ну в Катманду ночная жизнь не очень развита, это всё таки не Бангкок, и публика совсем другая туда приезжает, бывшие хиппи шестидесятых-семидесятых, кто жив отсался, альпинисты, те кто в духовном поиске, в общем публика классная, хотя в последние годы стало больше попсы, но мир не стоит на месте. Город сам не очень большой, но там нет отчётливой границы города, есть ещё два города спутника - Патан и Бхактапур, а вообще в Долине Катманду около 3 миллионов человек живёт, в самом городе особенно часов в шесть вечера на некоторых улицах не протолкнуться, когда люди с работы домой идут, а так нормально - легче чем в Индии - в Дели или Калькутте