• Авторизация


КАТМАНДУ В ТЕМНОТЕ 18-12-2009 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Олуш 18-12-2009-18:33 удалить
Здорово, только очень темно, почти ни чего не видно! Город живёт и днём и ночью :-)
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
А так и есть - ничего не видно, вечером на пару часов выключают свет. Город ложится спать довольно рано, часов в одиннадцать уже довольно тихо, всё закрывается, только в некоторых туристических барах ещё жизнь теплится
Олуш 18-12-2009-18:43 удалить
Интересно, мне по другому представлялась жизнь ночного города :-) А Катманду это большой город?
Ответ на комментарий Олуш # Ну в Катманду ночная жизнь не очень развита, это всё таки не Бангкок, и публика совсем другая туда приезжает, бывшие хиппи шестидесятых-семидесятых, кто жив отсался, альпинисты, те кто в духовном поиске, в общем публика классная, хотя в последние годы стало больше попсы, но мир не стоит на месте. Город сам не очень большой, но там нет отчётливой границы города, есть ещё два города спутника - Патан и Бхактапур, а вообще в Долине Катманду около 3 миллионов человек живёт, в самом городе особенно часов в шесть вечера на некоторых улицах не протолкнуться, когда люди с работы домой идут, а так нормально - легче чем в Индии - в Дели или Калькутте
Олуш 18-12-2009-19:02 удалить
Вот это да! Это совершенно другой мир :-)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАТМАНДУ В ТЕМНОТЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»