Ответ на комментарий Калий_О_Аш #Калий_О_Аш,
А на зубцах изображены пять Будд созерцания, или пять Дхьяни Будд, являющих собой пять форм сознания.
Это Ратнасамбхава, Амитабха, Вайрочана, Акшобхья и Амогасиддхи, впрочем в разных школах некоторые могут быть другими - вместо Вайрочаны может быть Ваджрадара или Ваджрасаттва, к примеру
Ответ на комментарий Лисица_Летучая #Лисица_Летучая,
Да - это учитель из настоящей Буддийской йогической школы, без Тибетских искажений, традиция восходит напрямую к Бенгальским и Кашмирским великим Буддийским университетам
Ответ на комментарий waletta22 #waletta22,
А я вот и не хотел, и не хочу здесь находиться, только в соих стенах хорошо, но было бы ещё лучше, если бы за дверью была Долина Катманду. Я приехал и совсем не понимаю зачем, вл первых делать здесь нечего, во вторых - по большому счёту, то что я делаю, тут не востребовано - совсем не востребовано, ну и в третьих, что самое главное, просто мне там хорошо!
Ответ на комментарий waletta22 #waletta22,
Да я и раньше не сильно стремился обратно, но раньше была иллюзия, что надо поделиться увиденным, а сейчас и этой причины не стало, в принципе интернета хватает, а большее в России, по крайней мере, уже невозможно, ну для меня по крайней мере.
А я от Фадо и No Quarter кайфую
Ответ на комментарий waletta22 #waletta22,
Да как раз концерт Планта пришёл! Я его и смотрю и слушаю - кайфую, Кокто сейчас ребёнок качает, она завтра в Москве по быстрому в институте докачает, а то здесь я на этот месяц из эклномии траффик взял медленный, но это просто беда, с января обратно на совсем быстрый перейду. Придумаем чем обменяться , да мне как в голову приходит, так я без обмена просто отправляю :)
Ответ на комментарий waletta22 #waletta22,
Ну я думаю, что лучше после НГ, сейчас я едва с блогами справляюсь, тут на нашем траффике мы с Кристиной вдвоём висим :)
Ответ на комментарий waletta22 #waletta22,
Очень, тут ребёнок обещал ещё концерт Планта найти, у нас он на кассете был, но кто-то замотал, очень кайфовый, а ещё у нас пропал концерт шикарный Дэвида Боуи - Glass Spider- просто невероятный был концерт