• Авторизация


СЛУЖИТЕЛЬ В ХРАМЕ НЕПАЛЬСКОЙ, НЕВАРСКОЙ ШКОЛЫ ВАДЖРАЧАРЬЕВ 13-12-2009 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
А что у него за... кокошник?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Корона, которая по происхождению персидская митраистская
Lucika 13-12-2009-18:31 удалить
Замечательные фотографии! Спасибо:)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А на зубцах изображены пять Будд созерцания, или пять Дхьяни Будд, являющих собой пять форм сознания.
Это Ратнасамбхава, Амитабха, Вайрочана, Акшобхья и Амогасиддхи, впрочем в разных школах некоторые могут быть другими - вместо Вайрочаны может быть Ваджрадара или Ваджрасаттва, к примеру
Ответ на комментарий Lucika # Luci_Demidova,
waletta22 13-12-2009-18:57 удалить
впечатляет...спасибо,Аллан))
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Классный дед, скажи !!!!!
Аллан_Ранну, дед, действительно классный!
А что у него на левом (или правом?) виске, как будто что-то написано?
waletta22 13-12-2009-19:08 удалить
Аллан_Ранну, ага..интересный,оторвать взгляд не идет
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Да это вена такую конфигурацию у него имеет :)
потрясающий ... лик) Спасибо за Ваши работы)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # интересно... :) и необычно!
Какой красивый человек... хочется смотреть и смотреть на него.
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Да место очень необычное
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # Лисица_Летучая,
Да - это учитель из настоящей Буддийской йогической школы, без Тибетских искажений, традиция восходит напрямую к Бенгальским и Кашмирским великим Буддийским университетам
waletta22 13-12-2009-21:40 удалить
Аллан_Ранну, по мне то хотелось бы не возвращать ся домой....
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
А я вот и не хотел, и не хочу здесь находиться, только в соих стенах хорошо, но было бы ещё лучше, если бы за дверью была Долина Катманду. Я приехал и совсем не понимаю зачем, вл первых делать здесь нечего, во вторых - по большому счёту, то что я делаю, тут не востребовано - совсем не востребовано, ну и в третьих, что самое главное, просто мне там хорошо!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, вообще-то я про конфигурацию вены :) а место да, замечательное!!!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
:)))) Ой я не понял! И правда - так и есть
waletta22 13-12-2009-22:07 удалить
Аллан_Ранну, почему то думалось,что не захочешь возвращаться домой....
waletta22 13-12-2009-22:08 удалить
Аллан_Ранну, кстати кайфую от Лизы Джерард.....очень...
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Да я и раньше не сильно стремился обратно, но раньше была иллюзия, что надо поделиться увиденным, а сейчас и этой причины не стало, в принципе интернета хватает, а большее в России, по крайней мере, уже невозможно, ну для меня по крайней мере.
А я от Фадо и No Quarter кайфую
waletta22 13-12-2009-22:12 удалить
Аллан_Ранну, надо придумать ,чем еще обменяться......а концерт Планта пришел?и кстати фильмы Жана Кокто?
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Да как раз концерт Планта пришёл! Я его и смотрю и слушаю - кайфую, Кокто сейчас ребёнок качает, она завтра в Москве по быстрому в институте докачает, а то здесь я на этот месяц из эклномии траффик взял медленный, но это просто беда, с января обратно на совсем быстрый перейду. Придумаем чем обменяться , да мне как в голову приходит, так я без обмена просто отправляю :)
waletta22 13-12-2009-22:23 удалить
Аллан_Ранну, это я к слову про обмен)))после НГ..пришлю всего))например всю дискографию Пинков..подойдет?или теперь начать слать?например с 1967 года
waletta22 13-12-2009-22:24 удалить
Аллан_Ранну, как я рада,что нравится))
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Ну я думаю, что лучше после НГ, сейчас я едва с блогами справляюсь, тут на нашем траффике мы с Кристиной вдвоём висим :)
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Очень, тут ребёнок обещал ещё концерт Планта найти, у нас он на кассете был, но кто-то замотал, очень кайфовый, а ещё у нас пропал концерт шикарный Дэвида Боуи - Glass Spider- просто невероятный был концерт
waletta22 13-12-2009-22:27 удалить
Аллан_Ранну, вот и договорились))представляю,как сложно с медленным трафиком))как дела у Кристины?уже заканчивает институт?


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛУЖИТЕЛЬ В ХРАМЕ НЕПАЛЬСКОЙ, НЕВАРСКОЙ ШКОЛЫ ВАДЖРАЧАРЬЕВ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»