• Авторизация


КАТМАНДУ, УТРО, ПРОВОДА, ФОНАРЬ 12-12-2009 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ночь, улица, фонарь, аптека...
:-)

Как они только в этих проводах разбираются, ежели что.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Это наверно и есть тайная доктрина тибетской йоги :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Да... здесь без медитации не разобраться...
:-)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Да нее не ужасс - прикольно :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан, я просто представила, если бы у нас такое было :)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
А и у нас и у вас всё то же самое - только под землёй :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # ну, мы этого не видим :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАТМАНДУ, УТРО, ПРОВОДА, ФОНАРЬ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»