• Авторизация


СВЕТ В ДАКШИНКАЛИ II 11-12-2009 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я долго ломал голову, над тем какой кадр разместить, даже кидал монетку и разместил ту, что в предыдущем посте, а потом подумал и решил всё таки и эту разместить, хотя они и похожи очень.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ну, ты, что, они совсем разные. Барышни на первой, крнечно хорошенькие, но вторая, по мне выразительнее.
А вообще, верно сделал, что обе поставил. Мог не кидать монету...
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Ну да мне как раз барышни и мешают, но в первой света поболе, а вторая более лучистая что-ли
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
:)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)
Двумя руками за эту. В ней больше пространства. Если видел это воочию, такое фото надо на стенку. Есть, что вспомнить.
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
:)
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
И такой запах классный, там гималайский можжевельник жлгут
Аллан_Ранну, и правильно сделал! а свет какой Божественный!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Да и место это, одно из самых крутых на свете
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, спасибо, тебе, Аллан! без твоих фото никогда бы не увидели этой красоты...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Ну отчасти затем и езжу чтобы показать, я то всё это неоднократно и раньше видел :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну,
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Космея 16-12-2009-14:13 удалить
Мне оч понраилось фото, особенно Свет!
Ответ на комментарий Космея # Космея,
да свет отличный был


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВЕТ В ДАКШИНКАЛИ II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»