Я спрашиваю, потому что у меня года полтора назад было видение во время медитации... Там был каменный слон, я "обходила" вокруг него, и увидела Ганешу. Один в один как эта статуя, но только живого и весёлого.
Я тогда ни об Индии, ни о чём таком не думала, просто прилегла отдохнуть и оно само в дрёме пришло.
Ответ на комментарий Яблоко_Евы #Яблоко_Евы,
Ну каменных слонов там в окрестностях много, и Ганеши рядом, в старину наверно они были покрыты золотом и драгоценностями - сейчас уже нет
Аллан_Ранну, образ слона на постаменте был очень четкий, и те украшения, которые были на ногах и на постаменте вряд ли можно было бы снять. Если говорить о чем то материальном, так это статуя слона, ну а Ганеша это дух, он может менять образ.)))
Это изображение самое похожее на образ, который я видела, но, естественно, он был не из камня и оставлял вречатление вполне живого существа как на вид, так и при прикосновениии))) если, конечно можно было бы вести речь о прикосновении в подобной ситуации)))