• Авторизация


ЧАКРА 09-12-2009 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
А что это там, зелёненькое?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Больше на огурец смахивает.
:-)
izidaC 10-12-2009-08:28 удалить
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Это цветок шафрана
Ответ на комментарий izidaC # Никогда не видел...
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Это бархатцы, типа нашей календулы, только более декоративные, у нас тоже на всех огородах растут. Шафран похож на крокусы - у него только тычинки рыжие их и собирают в виде пряности
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Это чаша цветка сбоку, а сам цветок выше, торчит из чаши
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Ясно.
Спасибо.
:-)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧАКРА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»