• Авторизация


ГИМАЛАИ - ПОЧТИ ПОЛНОЛУНИЕ II 08-12-2009 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
waletta22 08-12-2009-00:55 удалить
аж дух захватило.....
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
:)))
Сильно рериховские мотивы.
У меня с молодых лет был альбом Рериха (в межд. Шереметьево купил улетая). Нравилось, но только увидев в оригинале его картины понял,что флуоресцирующий синий не перенести фотографией, даже самой точной.
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Ну так места у него похожие были, а фотография действительно не передаёт, я вот картины пишу, фотография - это так
А картины показать?))
Очень-очень красивый синий и розовый...
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # Лисица_Летучая,
А в профиле, в фотоальбоме, в папках "живопись" есть практически все картины.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГИМАЛАИ - ПОЧТИ ПОЛНОЛУНИЕ II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»