Сильно рериховские мотивы.
У меня с молодых лет был альбом Рериха (в межд. Шереметьево купил улетая). Нравилось, но только увидев в оригинале его картины понял,что флуоресцирующий синий не перенести фотографией, даже самой точной.
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой #Иван_Меньшой,
Ну так места у него похожие были, а фотография действительно не передаёт, я вот картины пишу, фотография - это так