• Авторизация


АЛТАРЬ ГАНЕШИ НА УЛИЦЕ 07-12-2009 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Катманду, как-то всё просто и без пафоса, священное и профанное рядом - в общем, "Нет Нирваны вне Сансары"
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А мне товарисч слева напомнил моего бывшего соседа дядю Мишу - пьяницу и тунеядца)))
И выражение лица такое же: философски отрешенное от реальности))))
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири # ЭД_из_Сибири,
Пьяницы и тунеядцы - вот на ком мир держится :)
Аллан, как же это здорово, что ты почти весь мир видел своими глазами!
Мне очень нравится восток, но я ни разу там не была...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Сплю и вижу, что я уехал обратно туда, прямо места себе не нахожу
Аллан_Ранну, а может ты в предыдущей жизни там был рождён, поэтому сейчас так тянет?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Я практически уверен


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЛТАРЬ ГАНЕШИ НА УЛИЦЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»