• Авторизация


ВАДЖРАСАТВА И ГОЛУБИ 07-12-2009 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Да скульптура очень красивая, раньше именно в Непале делали практически все скульптуры и прочее для Тибета, так как в самом Тибете ремёсла и художества были мягко говоря, в зачаточном состоянии
Сизари вездесущи...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да, там их ещё и прикармливают
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Я помню. Ты рассказывал.
Типа посредники.
:-)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАДЖРАСАТВА И ГОЛУБИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»