• Авторизация


ВЫСТАВКА И ЛЕКЦИЯ 06-12-2009 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В четверг 10-го декабря в 19-00 в Арт-кафе Сан Марино, что в Сергиевом Посаде напротив Лавры, будет моя лекция и демонстрация некоторых рабочих видеоматериалов по последнему путешествию в Непал. Кроме того откроется небольшая живописная экспозиция. Так что милости просим.
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
waletta22 06-12-2009-17:33 удалить
виртуально буду присутствовать))в двух местах..еще и в театре на Орфее и Эвридике...ага.
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Ага
Аллан_Ранну, Аллан, у меня совершенно дикая мысль возникла. У меня есть возможность организовать виртуальный семинар. В интернете. От вас нужна будет только гарнитура: микрофон и наушники + фото надо будет прикрепить к PowerPoint презентации.

Вы можете показывать слайды и сопровождать голосом. Зато Вас могут услышать и Литва, и весь шарик)))

Если интересно, я подробно все расскажу
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири # ЭД_из_Сибири,
В принципе интересно! Только послде Нового Года, так как у меня на этот месяц довольно медленный траффик, с января будет быстрый. Потом я на Маке работаю и предпочитаю делать в Key Note, хотя в принципе и Пауэр Пойнт тоже есть
waletta22 06-12-2009-18:12 удалить
ЭД_из_Сибири, Литва общается по индивидуальному каналу)
Аллан_Ранну, замечательно! паверпоинт точно принимает, а про другие не могу сказать, может и нет

waletta22, для Литвы отдельный вебинар проведем?)
waletta22 06-12-2009-18:27 удалить
ЭД_из_Сибири, Литва уедел лично в Катманду.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА И ЛЕКЦИЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»