В четверг 10-го декабря в 19-00 в Арт-кафе Сан Марино, что в Сергиевом Посаде напротив Лавры, будет моя лекция и демонстрация некоторых рабочих видеоматериалов по последнему путешествию в Непал. Кроме того откроется небольшая живописная экспозиция. Так что милости просим.
[показать]
[показать]