Уважаемый Аллан! Подскажите - какой техникой снимали и каким стеклом?
(Только что прочитал "Раушенбах Б.В., 'Общая теория перспективы Раушенбаха глазами фотографа. Почему 'полтинник' - универсальный объектив').
С поклоном..
Вы, как художник, наверное читали работы академика по перспективе в живописи. Чудо.
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Не профессионал. Недавно напрягся и купил мыльницу (фотик в кармане - есть преимущества всегда), у которой мне нравится пока всё, особенно объемность и контрастность, да и цвета - Sigma DP2. Но Вам, как художнику и профи смысл есть в дорогой зеркалке и наборе стекол.
Очень понравилась мне фотография по композиции и предлежащему фону.
С поклоном..