• Авторизация


НЕМНОГО ГИМАЛАЕВ II 05-12-2009 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вершина Мача Пучхара на восходе.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ответ на комментарий Jo-y # Jo-y,
Там невероятно красиво
даже дыхание перехватило) Такая красота!
Ответ на комментарий Василиса2603 # Василиса2603,
У меня там тоже - до сих пор не отпускает
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Гималаи!!!!
izidaC 05-12-2009-20:23 удалить
Очень люблю горы. У Вас всегда прекрасные снимки. Спасибо.
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Спасибо!!!!
очень...
Пооже на хребет, который видно с Чегета через перевал...
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
К сожалению фотография не может передать масштаб - эта вершина очень близко и в два раза выше
Уважаемый Аллан! Подскажите - какой техникой снимали и каким стеклом?
(Только что прочитал "Раушенбах Б.В., 'Общая теория перспективы Раушенбаха глазами фотографа. Почему 'полтинник' - универсальный объектив').
С поклоном..
Вы, как художник, наверное читали работы академика по перспективе в живописи. Чудо.
Аллан_Ранну, ух ты...масштаб не передает, а ощущение - её как!
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,

CANON 30D объектив CANON 24-70 L USM
хотелос бы на 5D MARK II, но пока по деньгам никак
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Да Раушенаха я очень уважаю, и как художник, и как математик и как биолог
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
Ну тогда здорово :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Не профессионал. Недавно напрягся и купил мыльницу (фотик в кармане - есть преимущества всегда), у которой мне нравится пока всё, особенно объемность и контрастность, да и цвета - Sigma DP2. Но Вам, как художнику и профи смысл есть в дорогой зеркалке и наборе стекол.
Очень понравилась мне фотография по композиции и предлежащему фону.
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Сейчас ещё более общий план размещу
seamermaid 08-12-2009-01:03 удалить
Это не фото, это поэзия...
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Там когда видишь это то сердце почти останавливается


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕМНОГО ГИМАЛАЕВ II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»