• Авторизация


СНЕЖНЫЙ ЛЕВ РЯДОМ С ХРАМОМ ИНДРА ЧОУК 05-12-2009 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
А почему снежный?
Я до сих пор слышал только о снежном барсе - ирбисе.

А на лапах - крылышки...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да это мифологический зверь, охраняющий храмы, откуда название пошло я не знаю
izidaC 05-12-2009-20:36 удалить
Такая красивая скульптура!! Жалко, что задний план совсем не соответствует великолепию этого зверя-хранителя.
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Мне как раз в Катманду нравится, что всё находится в гуще жизни и не отделено музейно
Аллан_Ранну, мне при взгляде на картинку вспомнился магазин тибетских вещей на Менделевской)))
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири # ЭД_из_Сибири,
Ну да - так и есть :)
Аллан_Ранну, т.е. есть надежда, что мы пересечемся с Вами как-нибудь в том магазине?)))
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири # ЭД_из_Сибири,
Да вряд ли, я уже и в Катманду минимально хожу по магазинам, наелся уже давно, только иногда очень специфические вещи, которых здесь не найдёшь, слеите за объявлениями в блоге - бывают у меня выставки и лекции иной раз, там гораздо проще пересечься, ну или ежели в Сергиевом Посаде будете ...
Аллан_Ранну, Знаете, открою Вам секрет небольшой) мне Ваш днев презентовали) Сказали, что вы особо интересуетесь Кайласом. Я вспомнил сразу Мулдашева, но меня заверили, что Вы, мягко сказать, далеки от его взглядов))) Для меня это была высшая характеристика

Сам я недавно в 120-й раз перечитал Потерянный горизонт Хилтона и наконец решил уделить больше времени Гималаям, Тибету. Поэтому с удовольствием посещу и Ваши выставки, и лекции
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири # ЭД_из_Сибири,
Ближайшая точно будет в Сергиевом Посаде в Арт-кафе Сан Марино, что практически напротив Лавры в семь часов вечера, там небольшая выставка и будет видео и всякие россказни о последнем путешествии в Непал, я сегодня объявление выложу
Олуш 17-12-2009-12:54 удалить
Привет!!! Интересно сколько лет этому зверю :-) Интересное фото
Олуш,
Привет, я думаю, что не больше 300, ну от силы пятисот лет
Олуш 18-12-2009-14:42 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Понятно, молодой ещё :-))))
Ответ на комментарий Олуш # Олуш,
Совсем молодой, ещё юноша - вся жизнь впереди


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕЖНЫЙ ЛЕВ РЯДОМ С ХРАМОМ ИНДРА ЧОУК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»