Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири #ЭД_из_Сибири,
Да вряд ли, я уже и в Катманду минимально хожу по магазинам, наелся уже давно, только иногда очень специфические вещи, которых здесь не найдёшь, слеите за объявлениями в блоге - бывают у меня выставки и лекции иной раз, там гораздо проще пересечься, ну или ежели в Сергиевом Посаде будете ...
Аллан_Ранну, Знаете, открою Вам секрет небольшой) мне Ваш днев презентовали) Сказали, что вы особо интересуетесь Кайласом. Я вспомнил сразу Мулдашева, но меня заверили, что Вы, мягко сказать, далеки от его взглядов))) Для меня это была высшая характеристика
Сам я недавно в 120-й раз перечитал Потерянный горизонт Хилтона и наконец решил уделить больше времени Гималаям, Тибету. Поэтому с удовольствием посещу и Ваши выставки, и лекции
Ответ на комментарий ЭД_из_Сибири #ЭД_из_Сибири,
Ближайшая точно будет в Сергиевом Посаде в Арт-кафе Сан Марино, что практически напротив Лавры в семь часов вечера, там небольшая выставка и будет видео и всякие россказни о последнем путешествии в Непал, я сегодня объявление выложу