Как-то вечером я сидел на террасе в гостинице и вдруг услышал страшный вороний гомон,
смотрю летит стая взволнованных ворон и среди них, удирая от стаи, попугай, тоже размером
с ворону и с длинным хвостом. Он что-то спёр у ворон и пытался спасти украденное. Через мгновение попугай заложил крутой вираж и уселся на дерево метрах в пяти от меня, доел свою добычу и давай позировать, когда он убедился, что я убрал камеру то спокойно оглянулся - врагов нет и улетел.
[показать]
[показать]