• Авторизация


ПОПУГАЙ 04-12-2009 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то вечером я сидел на террасе в гостинице и вдруг услышал страшный вороний гомон,
смотрю летит стая взволнованных ворон и среди них, удирая от стаи, попугай, тоже размером
с ворону и с длинным хвостом. Он что-то спёр у ворон и пытался спасти украденное. Через мгновение попугай заложил крутой вираж и уселся на дерево метрах в пяти от меня, доел свою добычу и давай позировать, когда он убедился, что я убрал камеру то спокойно оглянулся - врагов нет и улетел.
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Умные и красивые ребята. Но с характером.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Это точно - развести стаю ворон, недюжинные способности нужны :)
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
И не говори :)
А вороны и там есть?
Голубей видел.
А воробьи?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Вот воробьёв что-то не припомню
Ответ на комментарий Barbarisova # Barbarisova,
Ага !!! Ващще :)
повезло зелённому вороны птицы сурьёзные.
кстати видимо енто *старый прохиндей*:-))) -давно в одиночку промышляет -вообщето они(зелёные) тоже стаями держаться.
Ответ на комментарий Марина_Армэль # Ну этот ещё и большой довольно не меньше вороны, вот и меня удивило, как он ворон кинул, это непросто :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОПУГАЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»