Это улетает тот рейс на котором и мне предстоит улететь через полтора месяца,
я до сих пор не очень понимаю зачем я вернулся, понимаю головой но не сердцем. [показать]
от перемены места смысл то не меняется.... куда не пойдёшь везде за собой таскать себя самого... живи не там где ты нужен, или где есть что делать...живи там, где хочется.... наверно как то так...
Ответ на комментарий Barbarisova #Barbarisova,
Вот я и размышляю, как организовать так, чтобы уехать туда практически насовсем в следующем году, тут уже вроде всё что можно - сделал, больше нечего, жадность и равнодушие достали.
Ответ на комментарий Barbarisova #Barbarisova,
Да спасибо, обязательно получится, я сейчас и не печалюсь, наоборот, какой-то азарт появился, предыдущие два года бессмысленной толкотни было очень тяжело, непонятно стало зачем, нее благотворительность я понимаю, всякие выставки - альбомы, фильмы, но это всё-таки тяжёлая работа, и я устал вселенную греть, да и ресурсов больше нет, надо что-то кардинально менять, связб сейчас есть везде, из сети я не пропаду, я выставки в Москве сейчас столько стоят, что это просто безумие, там можно только Роллс Ройсами торговать, тогда это осмысленно
Ответ на комментарий Barbarisova #Barbarisova,
Да оно в Москве по моему уже никому не понятно, такие хроники абсурда :) Да Бог с ним, столько всего интересного на свете ..!!!! :)