• Авторизация


ОБЛАКО И САМОЛЁТ 04-12-2009 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это улетает тот рейс на котором и мне предстоит улететь через полтора месяца,
я до сих пор не очень понимаю зачем я вернулся, понимаю головой но не сердцем.
[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Значит возвращаться не надо...
Но кому ты ТАМ нужен?
Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис # Мудрый_Бодрис,
Да там просто жить особо на на что, да и здесь не особо нужен.
Barbarisova 04-12-2009-18:24 удалить
от перемены места смысл то не меняется.... куда не пойдёшь везде за собой таскать себя самого... живи не там где ты нужен, или где есть что делать...живи там, где хочется.... наверно как то так...
Крылья расправил искатель разлук - самолёт...
Ответ на комментарий Barbarisova # Barbarisova,
Вот я и размышляю, как организовать так, чтобы уехать туда практически насовсем в следующем году, тут уже вроде всё что можно - сделал, больше нечего, жадность и равнодушие достали.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да - так и есть
Barbarisova 04-12-2009-18:32 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # надеюсь у вас всё получится... удачи вам в этом! не печальтесь)
Ответ на комментарий Barbarisova # Barbarisova,
Да спасибо, обязательно получится, я сейчас и не печалюсь, наоборот, какой-то азарт появился, предыдущие два года бессмысленной толкотни было очень тяжело, непонятно стало зачем, нее благотворительность я понимаю, всякие выставки - альбомы, фильмы, но это всё-таки тяжёлая работа, и я устал вселенную греть, да и ресурсов больше нет, надо что-то кардинально менять, связб сейчас есть везде, из сети я не пропаду, я выставки в Москве сейчас столько стоят, что это просто безумие, там можно только Роллс Ройсами торговать, тогда это осмысленно
Barbarisova 05-12-2009-05:06 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # дауж... в Москве всё странно и мне не понятно...
Ответ на комментарий Barbarisova # Barbarisova,
Да оно в Москве по моему уже никому не понятно, такие хроники абсурда :) Да Бог с ним, столько всего интересного на свете ..!!!! :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЛАКО И САМОЛЁТ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»