• Авторизация


БУДДА ШАКЬЯМУНИ В СВАЯМБУНАТХЕ I 02-12-2009 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Внушительно.
Это резьба по камню?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да конечно! Это каменная скульптура


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУДДА ШАКЬЯМУНИ В СВАЯМБУНАТХЕ I | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»