• Авторизация


МОЛИТВА 28-11-2009 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - НА ЯТЬ !!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Душа горит огнём мерцая,
След оставляя в Мире здесь,
И сердце плачат надрываясь
В молитве ту что спеть.
Алланчик, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого, самого хорошего!!!
Ответ на комментарий Валерий_Гаврилов # Валерий_Гаврилов,
Тени - живые тени,
нет больше времени...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
ОЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
[1276x850]
word-man 28-11-2009-15:55 удалить
Аллан, поздравляю Вас с Днём Рождения! Шествия по Пути Вам.
Нет Аллан. Творческих и житейских тебе успехов с новыми годами мудрости. И радости, и самое главное здоровья !
Ответ на комментарий word-man # word-man,
СПАСИБО!!!!!
Ответ на комментарий Валерий_Гаврилов # Валерий_Гаврилов,
Спасибо - силы нужны всегда и немалые и радость тоже, ну и здоровье - куда ж без него :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # и тебе спасибо, Аллан!
з.ы. подарок забираю к себе :)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Забирай :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан, а как называется эта прелесть?
(ты прочитал мою записку в личке?)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мне_имя_-_Марина,
Да я прочитал и даже ответил!
А это тибетские маски, ими на улице в Сваямбунатхе торгуют, но они такие кайфовые!!!!!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # упс... а в почте ничего не было... пошла смотреть :)
Ответ на комментарий N7111-FFC # N7111-FFC,
Спасибо большое!
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Спасибо! Праздник продолжается, как я посмотрю :)
Это очень приятно!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛИТВА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»