• Авторизация


ХРАМЫ НА ДУРБАРЕ III 26-11-2009 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кажется я свой долг выполнил - Дурбара (Дворцовой площади) в таком виде больше не будет. [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"Кажется я свой долг выполнил - Дурбара (Дворцовой площади) в таком виде больше не будет."

Ты там всё разрушил!!!???
:-))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРАМЫ НА ДУРБАРЕ III | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»