• Авторизация


ХРАМЫ НА ДУРБАРЕ I 26-11-2009 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Чем-то похоже на пирамиды майя, ацтеков, инков.
Venda1 28-11-2009-16:38 удалить
Да. Кто скажет,что это не пирамиды? Кто скажет, что на пирамидах раньше ничего не было? :)
Ответ на комментарий Venda1 # Оххх пирамиды и есть - человек по образу и подобию создан, так что везде проявляется одно...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРАМЫ НА ДУРБАРЕ I | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»