• Авторизация


СТАРЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ - КАТМАНДУ 26-11-2009 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В принципе это место отснято наверно миллионами людей, даже как-то не хочется ничего с Дурбара выкладывать, но всё таки решил и свою горсть песка принести в Сахару
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАРЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ - КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»