• Авторизация


СТУПЫ В СВАЯМБУНАТХЕ ВЕЧЕРОМ 24-11-2009 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Туу-тики 24-11-2009-21:08 удалить
Красиво. Я каждый раз смотрю на ступы и мне видится в них больше, чем просто религиозные предметы. Это как будто, врата какие-то. В лучшие миры. =)
Ответ на комментарий Туу-тики # Туу-тики,
Да так оно и есть
ieroglif 24-11-2009-21:21 удалить
Синее густое небо... Последнее солнце... Только горизонт призывает... И правда, мир в мире...
А там наверху, где горят очаги, кто живет?
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Там наверняка живут Апсары и Гандхарвы, а так же Драконы - несущие знания, и Наги
Ответ на комментарий Наталья_Наталова # Наталья_Наталова,
Осенью особенно глубокое :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТУПЫ В СВАЯМБУНАТХЕ ВЕЧЕРОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»