• Авторизация


ЗА РАБОТОЙ 23-11-2009 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш покорный слуга - за работой в Катманду
[показать]
На сегодня хватит.
Продолжение следует...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
:)
Как-то сложно очень...
Это что за окуляр без объектива? Из которого провод торчит.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Это я микрофон назад развернул, чтобы легче камеру в рюкзак класть - а на фотографии он сливается с окуляром
Elena_Prikhodko 23-11-2009-22:35 удалить
язык хоть бы спрятал
Спасибо, понял.
Но так и не понял во что это ты смотришь, отдельное от камеры.
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
А это тибетский народный обычай язык показывать, когда здороваешься
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Так в окуляр и смотрю, он на ручке камеры, вовсе не отдельно
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Такой обычай и правда есть, я когда сосредотачиваюсь всегда язык слегка высовываю, особенно когда акварелью рисую


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗА РАБОТОЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»