Ответ на комментарий -bianca- #-bianca-,
Да я то там бл уже даже не двадцатый раз а гораздо больше, так что мои впечатления совсем не .... даже и не впечатления вовсе. Началась работа по обработке материала, может как-то удастся в конце концов выразить тот поток мыслей и состояний, которые удалось пережить на этот раз. Да и был я там - вернее пребывал, довольно долго