• Авторизация


ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ В КАТМАНДУ 23-11-2009 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Me too
waletta22 23-11-2009-18:11 удалить
Аллан_Ранну, просто иногда не успеваю язык переменять,тогда проще сразу ответить по англ))
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Не вопрос - мне сейчас всё равно, я иногда дома по английски заговариваю, после семи недель
-bianca- 23-11-2009-20:58 удалить
Интересно увидеть взгляд человека параллельно побывавшего в том же месте и почти в тоже время.
Пора переворошить и свои фотовпечатления))
Ответ на комментарий -bianca- # -bianca-,
Да я то там бл уже даже не двадцатый раз а гораздо больше, так что мои впечатления совсем не .... даже и не впечатления вовсе. Началась работа по обработке материала, может как-то удастся в конце концов выразить тот поток мыслей и состояний, которые удалось пережить на этот раз. Да и был я там - вернее пребывал, довольно долго
-bianca- 29-11-2009-03:11 удалить
а нету лёгкой зависти к тем, кто первый раз?
Ответ на комментарий -bianca- # -bianca-,
На удивление нету, там так здорово для меня, что я скорее радуюсь за вновь прибывших - не так одиноко


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ В КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»