• Авторизация


УТРЕННЕЕ НЕБО В КАТМАНДУ 23-11-2009 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22,
Потом разошлось :)
nnadink 24-11-2009-05:42 удалить
люди только -только встают...)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Да я очень люблю это время
Solite 24-11-2009-18:05 удалить
Что ж у меня не открывается ничего?! Картинка точно есть?
Ответ на комментарий Solite # Solite,
radikal.ru сайт через который я размещаю - барахлит сегодня, я последние три фотки поменьше размером, но прямо в LiRu разместил
Solite 25-11-2009-09:13 удалить
Там, наверное, и воздух другой, и запахи, и вообще... энергетика
Ответ на комментарий Solite # Solite,
Да запах там совершенно особенный, его забыть нельзя


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРЕННЕЕ НЕБО В КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»