ВЕРНУЛСЯ ИЗ НЕПАЛА
20-11-2009 07:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и дома, сейчас немного очухаюсь и начну может быть с понедельника, а может и раньше всё что удалось наснимать, а это материала - года на два
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote