• Авторизация


ВЕРНУЛСЯ ИЗ НЕПАЛА 20-11-2009 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и дома, сейчас немного очухаюсь и начну может быть с понедельника, а может и раньше всё что удалось наснимать, а это материала - года на два
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
izidaC 20-11-2009-07:48 удалить
Очень рада! Поздравляю с благополучным путешествием!
С возвращением!!!:clapping:
waletta22 20-11-2009-10:14 удалить
WELCOME)))))))С прибытием на родную землю!!!
Solite 20-11-2009-11:50 удалить
C возвращением!!
McChristy 20-11-2009-12:10 удалить
C возвращением! Очень рады снова читать Вас)
waletta22 20-11-2009-12:14 удалить
готовимся к твоему ДР )))
Аллан , с возвращением. Отдыхай, конечно, вливайся снова в нашу серую реальность, а чуть позже начинай радовать нас Светом.

LI 7.05.22
Ответ на комментарий izidaC # Спасибо!
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Спасибо - вот и дома
С благополучным возвращением!
:-)
Tbor 20-11-2009-13:44 удалить
с возвращением! Жду "отчетов" о поездке
seamermaid 20-11-2009-16:16 удалить
Ура! С возвращением!)))
nnadink 20-11-2009-20:27 удалить
с возвращением... и хорошо, что "материала на 2 года"..)))))
ieroglif 20-11-2009-20:54 удалить
Именно так и должно было быть!
Ждем впечатлений, письменных и визуальных! )))
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,
Спасибо - уже начал - "Понедельник начинается в субботу" :)
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
ONNA-YO 22-11-2009-02:09 удалить
УР-Р-Р-ААА!!!! Путешествие было дли-и-нным!!! )))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ой Дааа - очень, наконец дома :)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРНУЛСЯ ИЗ НЕПАЛА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»