• Авторизация


СВЕТ В ОКНЕ 28-09-2009 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда приеду, за окном уже будет почти зима, во всяком случае, этой зелени не будет.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Valida53 28-09-2009-19:34 удалить
Ооооо,Аллан,у тебя всё зелёное осени нет ))))))))))))))))
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Осень чуть дальше, вишня за окном ещё зелёная.
Heler 28-09-2009-20:04 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
romanika,
Осень чуть дальше, вишня за окном ещё зелёная.


и чуть ближе - на подоконнике:)
28-09-2009-20:47 удалить
Просто сказочно, спасибо!
Ответ на комментарий # prof2,
:)
Everloving 28-09-2009-21:32 удалить
Уютная фотография...)
Ответ на комментарий Everloving # paramhansa,
Меня тоже свет порадовал, такой мягкий !!!
Аллан_Ранну, а потом почти через полгода будет другая зелень. Счастливого пути туда и обратно! :-)
Ответ на комментарий ВозможноЯ # ВозможноЯ,
Ага! Так и будет! Спасибо :)
nnadink 29-09-2009-05:41 удалить
Хорошее у тебя окно...) Живое...
Светлой поездки..)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВЕТ В ОКНЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»