• Авторизация


ПРО БОН 28-09-2009 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я извиняюсь, не успеваю разместить текст лекции, придётся подождать до приезда, там, глядишь и материалов добавится
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Ага - спасибо, тем более, что тут погода вроде испортилась надолго


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРО БОН | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»