• Авторизация


ПРЕДОТЪЕЗДНОЕ 28-09-2009 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже послезавтра я буду в Катманду. Улетаем завтра. И как всегда, перед отъездом всё что тебя окружает, становится удивительно значимым. Так что послезавтра я дам свои координаты в Катманду. Кто там - пересечёмся.
[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий Аталия # Аталия,
Спасибо!
Ответ на комментарий Красная_Фурия # kovalaris,
Спасибо!
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
Спасибо - несомненно нужно будет :)
Ответ на комментарий Butuzova # Krilova,
Ага - спасибо :)
Solite 28-09-2009-21:33 удалить
Такая экзотика! И как же это всё интересно!
А фото чудесные :) Забрала себе
Ответ на комментарий Solite # Solite,
Оставляю Вас здесь наслаждаться золотой осенью
Повторюсь.
Счастливого пути и благополучного возвращения!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕДОТЪЕЗДНОЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»