Завершая предотъездные дела, открыли "Восточный зал" в кафе "Сан Марино" в Сергиевом Посаде.
Я надеюсь, что теперь и в дальнейшем там удастся видеть мои работы.
Так что если будете у нас в городе - то, милости просим [показать]
Ответ на комментарий Butuzova #Krilova,
А прямо сразу у светофора, что напротив Лавры и красных кирпичных магазинов, если из Москвы ехать, то на светофоре повернуть направо - там кафе "Сан Марино" метров 10 от поворота