• Авторизация


АРТ-КАФЕ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ 28-09-2009 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завершая предотъездные дела, открыли "Восточный зал" в кафе "Сан Марино" в Сергиевом Посаде.
Я надеюсь, что теперь и в дальнейшем там удастся видеть мои работы.
Так что если будете у нас в городе - то, милости просим
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ага :)
Ответ на комментарий Butuzova # Krilova,
А прямо сразу у светофора, что напротив Лавры и красных кирпичных магазинов, если из Москвы ехать, то на светофоре повернуть направо - там кафе "Сан Марино" метров 10 от поворота
Это отлично! Поздравляю!
Ответ на комментарий Андрей_Лысенко # drewfoxy,
Спасибо! Заходите :)
ONNA-YO 29-09-2009-02:42 удалить
Супер!!! свой уголок!!! ))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АРТ-КАФЕ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»