• Авторизация


Вот лицо мужчины с севера Пакистана 18-09-2009 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потомок ариев
[542x348]
опять же фотка не моя, нашёл в недрах сети, понадобилась как аргумент в рабооте, так и застряла, извиняюсь перед автором, что ссылки не даю, так как просто не знаю, а то бы дал
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
голубые глаза! И лицо ( без шуток) Воронежского пахаря)
Ответ на комментарий Василиса2603 # Василиса2603,
Да именно так, я много раз в Бадахшане вот так же ошибался, обращаясь к местным о русски, выяснялось, что ни слова не понимают, моск выносило
Nataiv 18-09-2009-16:10 удалить
Аллан_Ранну, Отличный снимок! Трудная жизнь у этого парня,но он упорный!!!)
ac61 18-09-2009-18:16 удалить
Аллан_Ранну, глаза удивительные ,такое
чувство ,что сейчас что то спросит ,сколько
интересно ему лет ?

Elena_Prikhodko 18-09-2009-18:24 удалить
похож на моего вочмена в здании, он тоже пакистанец, тока моложе этого и посимпатичнее из за этого
Ответ на комментарий Nataiv # Nataiv,
Да обычная крестьянская жизнь
Ответ на комментарий ymkaa # ymkaa,
:)
Ответ на комментарий BrujoDiablero # Яазар_Бар_Дан,
Ни фига подобного :)
Ответ на комментарий ac61 # ac61,
Да лет сорок наверно
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Ага ну и всё таки не вочменом работает, а наверно знатный комбайнёр :)))
Elena_Prikhodko 18-09-2009-20:59 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Elena_Prikhodko ,
Ага ну и всё таки не вочменом работает, а наверно знатный комбайнёр :)))


а наш исче красит хной волосы и ходит такой красный по празникам
Ответ на комментарий BrujoDiablero # не, застрявший арий)
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Хной - это вообще круто до неимоверности !
Русс 19-09-2009-13:26 удалить
Аллан_Ранну, Встречал такие фотографии. Если бы не было написано, что это пакистанец - подумал бы что русский.
maxgrail 19-09-2009-23:14 удалить
в армии встречал ребят с Памира, которых все принимали за русских. когда они говорили что таджики-памирцы, никто не мог поверить
Ответ на комментарий maxgrail # maxgrail,
Ага - от Памира, как раз до долины Калаша около 40 километров всего
ONNA-YO 20-09-2009-17:28 удалить
Да, здорово!!! интересно...
В школе по географии нам говорили об индоевропейской языковой группе (туда входят и славяне, и большинство европейцев, и таджики, и индусы...)
Наверное, и анропологическая общность есть.
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Да как раз о том и речь, здесь остались корневые типы, и отсюда и не удивляет сходство с русским типом6 который тоже мало ушёл от основы
yuri_lomidze 07-10-2009-23:49 удалить
И что можно утверждать, что это типичное лицо некоего пакистанского мужчины?
А то в любом народе можно найти отдельные лица, совершенно не похожие на своих одноплеменников.
И русские ведь бывают черноглазые и черноволосые и даже смуглые - что же - предполагать, что это непременно потомки ассирийцов, к примеру?
Хотя в принципе я не исключаю конечно миграций народов и взаимовлияние, как культурное, так и генетическое. Но только такая фотка ничего не доказывает.
Ответ на комментарий yuri_lomidze # yuri_lomidze,
Не типичное для Пакистана, но типичное для Западного Памира и Кафиринистана в Пакистане, а особенно для Калашей
Ответ на комментарий WVega # WVega,
Спам и рекламы просто не выношу, так же как и потребителей и производителей этого говна


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот лицо мужчины с севера Пакистана | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»