Я 29-го сентября вылетаю в Непал и пробуду там до 4-8-го ноября.
Числа до 12-14 октября я буду в Катманду, долине Катманду и Покхаре. П отом с 12-14-го октября собираюсьрайон Эвереста: Гокйо, перевал Чо Ла, Кала Патар, Дингбоче и Чукунг.
Так что, ежели кто будет в тех краях, то пишите, пересечёмся, поболтаем
[показать]
Эверест и Лхотцзе, с тропы ведущей в Кумджунг, по пути в Гокйо