• Авторизация


В НЕПАЛ 10-09-2009 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я 29-го сентября вылетаю в Непал и пробуду там до 4-8-го ноября.
Числа до 12-14 октября я буду в Катманду, долине Катманду и Покхаре. П отом с 12-14-го октября собираюсьрайон Эвереста: Гокйо, перевал Чо Ла, Кала Патар, Дингбоче и Чукунг.
Так что, ежели кто будет в тех краях, то пишите, пересечёмся, поболтаем
[показать]
Эверест и Лхотцзе, с тропы ведущей в Кумджунг, по пути в Гокйо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
makpc 10-09-2009-01:34 удалить
еще раз - удачной поездки и новых ощущений - и еще... ждем репортажей ( понимаю, что там нет wi-fi, но по возможности ...)
что называется, вести с передовой !
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Ох спасибо!
Ну в Катманду и Покхаре сеть есть, так что думаю, что за первые две недели новости с передовой будут, а потом две- три недели молчания, а "потом стихи" :)
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Тру Тру он а вэй бэк :)))
Как то по еврейски совсем получилось :)
Ответ на комментарий Di_Parker # Di_Parker,
:) Спасибо
nnadink 10-09-2009-05:34 удалить
Хорошей поездки... )))
Ждем с новыми впечатлениями и открытыми образами...
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Спасибо - я постараюсь :)
word-man 10-09-2009-06:17 удалить
Аллан_Ранну, удачи! Будьте там осторожны с местными бандитами (как Вы знаете, их там много) и с маоистами.
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Спасибо, с маоистами я неоднократно встречался даже в самых дебрях, ничего - договариваться удавалось вполне, да и после Москвы или Камбоджи - Непальские бандиты - просто зайчики пушистые, главное на границе с Бихаром не болтаться :)
word-man 10-09-2009-07:43 удалить
Аллан_Ранну, ну это хорошо. А то недавно одних знакомых питерских йогов в Непале чуть не поубивали. А что камбоджийские бандосы шибко крутые?
izidaC 10-09-2009-08:57 удалить
Желаю счастливого путешествия!!!
kis_triskobochki 10-09-2009-10:17 удалить
с ума сойти.... с нетерпением буду ждать возвращения с фотографиями....
Tbor 10-09-2009-12:24 удалить
Удачной поездки,хороший впечатлений. Ждем отчет в фотографиях :))
Solite 10-09-2009-13:56 удалить
Жду репортажа с фотками! Счастливого пути! Как же это интересно!!
Ответ на комментарий word-man # word-man,
Да странно, вообще для Непала это совсем нехарактерно, это надо реально постараться попасть в криминал, а в Камбодже народ тоже в массе своей достаточно деликатный, но бандиты в Пном-Пене достаточно отмороженные, вообще безбашенные, свою жизнь тоже совсем не берегут, но быстро отходят, да и вьетнамцы всё контролируют
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Ой спасибо Вам :)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,

Спасибо Вам
Ответ на комментарий Пушистая_Кобра # Пушистая_Кобра,
Спасибо - постраюсь оправдать доверие :)
Ответ на комментарий Tbor # Tbor,
Надеюсь и материал для новых картин собрать :) Собственно это главное в этот раз
Ответ на комментарий Solite # Solite,
Спасибо, надеюсь, кроме материала для картин, фотографий, ещё и для кино снять, ну и может тексты какие напишу :)
dushnitsa 10-09-2009-18:05 удалить
ох, как прекрасно! я бы тоже хотела хоть разок увидеть такую красоту собственными глазами
Ответ на комментарий dushnitsa # -Наяна-,
Да я вам бы пожелал в один прекрасный день тоже попасть в такие места!
yoginya-Natalika 11-09-2009-00:30 удалить
Аллан_Ранну, ура! Поздравляю! А я в эти числа полечу на Самуи.
Nataiv 11-09-2009-10:09 удалить
Удачных восхождений,Вам!)
Lucika 11-09-2009-11:45 удалить
только однажды еще в школе"ходила в поход" по Лен.обл.Подпорожье,есть такое место...запомнилось:чистый холодный воздух,пение птиц на рассвете,нескончаемая панорама лугов-лесов и рек...и костер,сладкий дымок- вкусный картофан с тушенкой
а пешим мы мало ходили("косили", автобус,электричка:) приятные воспоминания

Счастливой дороги!:give_hear удачных находок Вам и трофеев:)
dushnitsa 11-09-2009-11:47 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну: -Наяна- ,

Да я вам бы пожелал в один прекрасный день тоже попасть в такие места!


:)) спасибо

LI 5.09.15


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В НЕПАЛ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»