• Авторизация


ОКНО В ДОМ 04-09-2009 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Страшный дом!
Хотя,возможно,он был добрым. :(
В нашем городе таких много.
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Но всё таки в нашем городе есть ещё живые дома и немало
makpc 05-09-2009-00:50 удалить
отличноке фото !
как и все предыдущие !
когда в путь то ?
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Спасибо! 29-го сентября вылетаю... :)
По идее
makpc 05-09-2009-01:22 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # удачной поездки, отличный ощущений, новых фотографий ( это для нас ), открытий и вселенского умиротворения ! ( или наоборот )
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Спасибо - всё это сейчас как раз остро необходимо
ONNA-YO 05-09-2009-02:19 удалить
Интересный эффект...после пространства "отсутствия жизни"-за следующими окнами снова буйная зеленая жизнь!!
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ага - меня именно это и заставило снимок сделать :)
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Venda1 07-09-2009-07:00 удалить
На старика не похоже... У них глаза живые... Скорее - на труп...
обожаю фото заброшенных домов. Даже на фотографии они многое могут рассказать о своей жизни... Спасибо!
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Да бывают развалины, где детям играть охота, а здесь мне бы не захотелось
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОКНО В ДОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»