РУССКИЙ ДЗЕН
04-09-2009 15:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самый лучший коан:
- Ты чего?
- А ничего!!!
- Ну всё....
И мир даёт трещину, врывается ветер, который уже никогда не утихнет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote