• Авторизация


ОТДОХНУ ОТ ГИМАЛАЕВ И ТИБЕТОВ 03-09-2009 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну отдохну, по крайней мере, до конца сентября. На 299999999999 -сентября уже
есть билеты в Катманду, так что 30-го уже есть надежда оказаться в Долине, тогда
и вернусь к изображениям тех мест.
А пока... Вот тут меня уже довольно давно ничего кроме природы в Москве и
Подмосковье не радует. Ну Москва зрительно меня не радует уже давно, тот город,
который был мне родным уже исчез, а новый - отвратителен, это либо новорусская
"лего-архитектура" либо унылость. Но меня тут отругали и сказали, что я придурок и
должен находить красоту и радость неизъяснимую, даже в уродстве. Ну я, конечно,
как честный гражданин, задумался, результатом моих размышлений стало то, что,
во первых, я никому ничего не должен, а во вторых, ну что же, красота в распаде и
депрессии!!! Да пожалуйста - задача не хуже и не лучше других, правда огня в этом
всё равно нет - душа не резонирует...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Олеко 03-09-2009-21:29 удалить
"тот город, который был мне родным уже исчез, а новый - отвратителен, это либо новорусская "лего-архитектура" либо унылость".

Понимаю... Недавно по этому же поводу расстраивалась в Нижнем Новгороде: исторический центр постепенно исчезает, оставили только "лубочную" Покровку для туристов... А параллельные улицы страшны, неухожены, купеческие дома умирают, как старики, брошенные собственными детьми - медленно, в тоске и мучениях... Агонию прекращают, безжалостно отправляя их под снос ради строительства многоэтажных уродцев дичайшей архитектуры, не говоря уже о депрессивной цветовой гамме...
Вспоминаю студенческие годы - жили и учились в центре (исторический факультет на центральной площади, общежитие в 10 минутах ходьбы). Сколько тогда было хожено-перехожено, все улочки изучены, старинные, любимые... Увы!
Ответ на комментарий Олеко # Олеко,
Да я знаю каково там сейчас - видеоряд из фильма "Жмурки" или "Бумер" вообще радовать не могут
yoginya-Natalika 03-09-2009-22:05 удалить
Аллан_Ранну, ура! Поздравляю с билетами!
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # Ага!!! И правда УРААА


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТДОХНУ ОТ ГИМАЛАЕВ И ТИБЕТОВ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»