• Авторизация


ТЯНЬ-ШАНЬ, УЩЕЛЬЕ ДЖУУКУЧАК 03-09-2009 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
блин, как же похоже на мою малую родину))) красотище
ZwillingausMoskau,
А Тянь Шань зачастую, гораздо больше на Сибирь похожь, чем на Среднюю Азию


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЯНЬ-ШАНЬ, УЩЕЛЬЕ ДЖУУКУЧАК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»